Магистральные фильтры для воды - это устройства, которые могут избавить воду от различных типов загрязнений: песка, мутности и т.д. Магистральные фильтры для воды могут использоваться не только для холодной, но и для горячей воды. Результатом работы магистрального фильтра будет отсутствие ржавчины и накипи на бытовых приборах. Свое название магистральные фильтры получили свое название благодаря тому, что монтируются они непосредственно в магистраль (в водопровод).

   Магистральный бытовой фильтр состоит из фильтра, колбы, крышки и резьбы. Очищающие же свойства фильтра зависят от того какой картридж будет установлен в колбе. Фильтры этого типа предназначены для обессоливания, обеззараживания, а также от механических примесей.

   Угольные фильтры для воды используются для очищение ее от хлора, хлоросодержащих органических соединений и пестицидов. В магистральных бытовых фильтрах устанавливаются либо сменные картриджи либо же сеточные промывные. В зависимости от загрязнения могут использоваться механические фильтры, электромагнитные или комплексные.  

filtr-kolba BIO systems SL20-BB Big Blue 20 rezba 1 poliprop-kartridzh 5

Фильтры для горячей воды:

   Магистральные бытовые фильтры для горячей воды имеют более крепкий и термостойкий корпус. Как правило он изготавливается из нержавеющей стали или термостойкого пластика. Фильтровать горячую воду очень важно, не менее важно чем холодную. Потому, что жесткая вода образует накипь в бытовых приборах именно во время нагревания.

Фильтр для холодной воды:

   Фильтры для холодной воды также могут очищать воду от механических и от химических загрязнений. Фильтр для холодной воды могут изготавливаться с прозрачным корпусом, это делается для того чтобы можно было увидеть степень загрязнения картриджа. Магистральный бытовой фильтр для воды обладает высокой производительностью (пропускной способностью). Кроме того фильтры для холодной воды стоят не так уж дорого, но приносят много пользы.

   Требования для фильтров для горячей воды несколько выше, чем для холодной. Потому что им приходится работать в более жестких условиях. Если Вы используете только один фильтр для воды, то он будет защищать Вашу магистраль от одного вида загрязнений.

   Купить магистральный фильтр для воды можно в интернет-магазине компании Комфорт Тепло Уют. Вы можете сделать заказ и оплатить его любым удобным Вам способом.

                                                                                                                                                                                                                              Успешных Вам покупок!

Товар додано до списку
Товар додано до порівняння