НАСОСОВ И ОТОПЛЕНИЯ
Звонки БЕСПЛАТНО со стационарных и мобильных
пн-пт с 9-00 до 19-00
сб с 10-00 до 15-00
вс выходной
Мойка прямоугольная двойная Alveus Cubo 70
Мойка прямоугольная Alveus CUBO 70 - классического стиля , безупречно впишется в Вашу кухню. Материал изделия позволяет не беспокоится о прочности и долговечности. На всю продукцию моек CUBO есть санитарные сертификаты - что подтверждает безопасность их использования. Мойки оснащены высококачественными уплотнителями. что упрощает и ускоряет их установку. Они изготовлены из композитного материала Algranit. Мойки CUBO 70 доступны в такой гамме цветов:
|
|
Мойка Alveus CUBO 70 – врезного типа. Толщина стенок достигает 10,0 мм. Имеется дополнительная чаша, которую можно использовать для размораживания продуктов. Большое и удобное крыло позволяет быстро сушить как продукты, так и посуду. Мойка устойчива к высоким температурам, на поверхности не остаётся следов от случайных царапин, ярких красителей и жирных следов. Исполнение данной модели – оборачиваемая (крыло может находиться как слева, так и справа). В полную комплектацию входит двойной сифон (слив-перелив), клапан-автомат, улавливатель грязи.
мойку прямоугольную Alveus CUBO 70 можно в любом городе Украины, где есть отделения служб доставки (новая почта, деливери, ин-тайм и прочее).
- Бренд
- Alveus
- Тип изделия
- Прямоугольная двойная
- Модель
- Cubo 70
- Страна производитель
- Словения
- Фактура поверхности
- Polish
- Тип монтажа
- врезная
- Перелив
- Да
- Количество чаш
- 2
- Отверстие под смеситель
- Да
- Цвет изделия
- Cream
- Цвет изделия
- Espresso
- Цвет изделия
- Antrazit metalic
- Цвет изделия
- Arctic
- Цвет изделия
- Carbon
- Цвет изделия
- Macchiato
- Цвет изделия
- Cappuccino metalic
- Цвет изделия
- Terra
- Цвет изделия
- Beige
- Размер чаш (Ш х Д x Г) мм
- 1-ая 325 x 430 x 205 / 2-ая 184 x 430 x 145
- Размер мойки (Ш х Д)
- 500х980 мм
- Наличие крыла
- Да
- Материал
- Гранит