НАСОСОВ И ОТОПЛЕНИЯ
Звонки БЕСПЛАТНО со стационарных и мобильных
пн-пт с 9-00 до 19-00
сб с 10-00 до 15-00
вс выходной
Смеситель для кухни Domino DSV-203S Big-Milk (с боковой ручкой, на гайке)
Смеситель для кухни Domino DSV-203S Big-Milk. Однорычажный смеситель с боковой ручкой. Изготовлен из высококачественной латуни, покрытой белой эмалью. Качество изготовления и эксплуатации гарантировано производителем. Крепится к кухонной мойке (на гайке).
Замечательный смеситель, выполнен в современном стиле. Станет стильным украшением вашей кухни. Очень удобен при использовании, благодаря однорычажному механизму, легко можно регулировать температуру и напор воды. Предназначен для гранитных кухонных моек, а также очень хорошо подойдет для класических.
такой смеситель Вы можете у нас на сайте КТУ, просто сделав несколько кликов мышью или позвонив по указанному выше телефону. Действует по всей . В Днепрепетровске можно забрать товар самостоятельно со склада.
- Коллекция
- SIRIUS
- Вид изделия
- однорычажный
- Модель
- DSV-203S Big-Milk
- Комплектация
- Смеситель для кухни / Присоединительные шланги / Крепления гайка
- Страна производитель
- Китай
- Тип изделия
- Для кухни
- Аэратор
- Да
- Фактура поверхности
- Décor
- Бренд
- Domino
- Материал изделия
- Силумин
- Гарантия
- 12 месяцев
- Тип монтажа
- На мойку
- Цвет изделия
- Milk
- Вытяжной носик
- Нет
- Подвод для фильтра воды
- Нет
- Диаметр монтажного отверстия
- 35 мм