НАСОСОВ И ОТОПЛЕНИЯ
Звонки БЕСПЛАТНО со стационарных и мобильных
пн-пт с 9-00 до 19-00
сб с 10-00 до 15-00
вс выходной
Смеситель для умывальника Venezia Kuatro 5010504
Плоские поверхности и ровные линии, вот что отличает смесители из коллекции Kuatro от всех остальных. Созданы из латуни и имеют хромированное покрытие, которое предотвращает металл от царапин и сохраняет блеск. Страна производитель Турция. Товар сертифицирован в . от производителя 5 лет.
Смеситель для умывальника должен выполнять не только свои функциональные особенности, но и служить декором для интерьера. Так вот, смеситель Venezia Kuatro 5010504 это не просто агрегат, это произведение искусства.
Корпус смесителя Venezia Kuatro 5010504 изготовлен из латуни (меди не менее 56-57%). Таким образом материал долгое время не разрушается и безвреден для здоровья. Покрытие смесителя хромированное, что значительно облегчает уход - хром не загрязняется и не изнашивается.
Покупая смеситель для умывальника Venezia Kuatro 5010504 вы получаете гарантированно качественный товар. В картридже используются керамические диски, что делает движения ручки регулировки температуры и напора воды более плавными и приятными. Качественный аэратор делает напор воды более ровным и снижает расход.
Покупайте смесители Venezia Kuatro 5010504 и комплектующие к ним в нашем-интернет магазине. Если не можете определиться с выбором - звоните и наши операторы с радостью вам в этом помогут. И помните - покупая товары в kty.com.ua вы всегда будете получать только качественный товар.
- Вид изделия
- однорычажный
- Страна производитель
- Турция
- Аэратор
- Да
- Цвет
- Хром
- Бренд
- Venezia
- Материал изделия
- Латунь
- Гарантия
- 60 месяцев
- Тип изделия смесителя
- Для умывальника
- Комплектация смесителя для умывальника
- смеситель для умывальника
- Модель смесителя для умывальника
- Kuatro 5010504
- Вид монтажа
- На умывальник
- Фактура поверхности смесителя для умывальника
- Polish
- Диаметр монтажного отверстия
- 35 мм