НАСОСОВ И ОТОПЛЕНИЯ
Звонки БЕСПЛАТНО со стационарных и мобильных
пн-пт с 9-00 до 19-00
сб с 10-00 до 15-00
вс выходной
Умягчитель воды Bio+ Systems Soft 2 плюс 2.5м3/час, обезжелезивание
Умягчитель воды Bio+ Systems Soft 2+ (2.5м3/час, обезжелезивание) для устранения жесткости воды при помощи ионообменной смолы и удаления железа и марганца. Фильтрующий элемент - многокомпонентная фильтрующая загрузка, для комплексной водообработки. Регенерация за счет таблетированной соли. Объем ионообменной смолы 25 литров. Количество загружаемой соли 50 кг. Максимальная производительность 2,5 м3 / час. Присоединительные размеры - 3/4 дюйма. Устанавливается на вводе воды в дом перед всеми бытовыми приборами и продлевает им "жизнь", защищает от накипи.
Система cмягчения воды NW-Soft-2+ - служит для удаления из воды избыточных солей жесткости и железа. Это существенно смягчает воду из центральной системы водоснабжения, а мягкая вода как известно более пригодна для мытья посуды, стирки, душа, а также намного меньше вредит бытовым приборам (спасая Вас от дорогостоящего ремонта бытовой техники или даже покупки новой).
По сравнению с сородичами NW-Soft-2+ тратит меньше времени (и соли) на регенерацию, имеет более высокую скорость потока и рабочий интервал рН.
Умягчитель для воды устанавливается непосредственно на входе воды в дом, но перед умягчителем желательно установить фильтр механической очистки воды например: Bio+ Systems PF-1. Также правильно будет установить умягчитель перед водонагревательными приборами в доме.
Принцип работы умягчителя для воды Bio+ Systems NW-Soft-2+:
- Умягчение воды в системе происходит благодаря натрий катионированию воды, которая проходит через слой ионообменной смолы;
- Главным фильтрующим материалом умягчителя является поликомпонентная загрузка FiltroSmart;
- Фильтрующий материал проходит регенерацию благодаря специальному компоненту: таблетированной соли;
Основные технические параметры умягчителя Bio+ Systems Soft 2+:
Основные требования для оптимальной работы умягчиетля воды Bio+ Systems Soft 2+:
Химические свойства умягчителя Bio+ Systems Soft 2+:
Основные технические особенности умягчителя воды Bio+ Systems Soft 2+:
- Высокая производительность;
- Автоматизация всех процессов работы;
- Экологически чистый регенерационный материал (таблетированная соль);
- Использование экологически чистой многокомпонентной загрузки FiltroSmart в качестве главного фильтрующего материала;
- Рабочий ресурс ионообменной смолы в умягчителе от 8 до 10 лет;
- Колонная с управляющим клапаном и бак для соли выполнены в одном корпусе;
- Возможность регулировки всех тонкостей процесса регенерации, чтобы более точно настроить умягчитель под исходную воду;
Будьте внимательны, при выборе умягчителя. В зависимости от специфики Вашей воды (имеется ввиду ее химический и минеральный состав), возможно Вам потребуется установить дополнительные приборы от компании Bio+ Systems. Схема ниже показывает как правильно подключать умягчитель и другие установки для обработки воды.
Схема подключения и взаимодействия умягчителя Bio+ Systems Soft 2+:
Правильное подключение умягчитtля по этой схеме вместе с другими приборами даст Вам такие преимущества:
Продлевает срок службы газовых котлов, бойлеров, посудомоечных машин;
Уменьшает затраты моющих средств (экономит средства);
Экономит электрику;
Позитивно отражается на здоровье семьи;
Увеличивает сроки службы сантехники (в том числе смесителей);
Позитивно влияет на здоровье кожи и волос;
Внимание умягчитель для воды нужно использовать вместе с фильтром механической очистки: например Bio+ Systems PF-1.
Он предназначен для работы с холодной водой от 4° до 40° С. При этом вода, прошедшая процесс умягчения, не сушит кожу после бритья и умывания: что подарит Вам хорошее настроение на весь день.
данную систему в нашем магазине можно намного дешевле чем у конкурентов - мы работаем чтобы сохранить Комфорт, Тепло и Уют в Вашем доме.
- Бренд
- Bio+ Systems
- Диаметр подключения
- 3/4 дюйма
- Модель
- NW-Soft-2+
- Страна производитель
- Сингапур
- Гарантия
- 12 месяцев
- Источник питания
- 220 В
- Рабочее давление (Бар)
- 1.5-5 атм
- Количество загружаемой соли
- 50 кг
- Режим регенерации
- Таймер и Расход
- Габариты (ДхШхГ)
- 1100х470х330 см
- Удаляемые примеси
- обезжелезывание
- Общий интервал PH
- 5-9
- Общая жесткость воды
- до 8 мг-экв/л
- Содержание железа
- до 10 мг/л
- Содержание соли
- до 3000 мг/л
- Расход соли на регенерацию
- 4-5 кг
- Расход воды на регенерацию
- 250 л
- Время регенерации
- 2
- Монтажное положение фильтра
- Вертикальное
- Максимальная производительность
- 2 м3/час