Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart, 5 ступеней очистки

  • Новий
Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart, 5 ступеней очистки
Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart, 5 ступеней очистки
Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart, 5 ступеней очистки
Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart, 5 ступеней очистки
Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart, 5 ступеней очистки
Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart, 5 ступеней очистки
Raifil Grando 5 Standart
5903470
В наявності
6 700 ₴
Замовлення в один клік

Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart предназначен для очистки воды от всех известных и неизвестных загрязнителей. Применяется для холодной воды в квартире или доме, где необходима высокая производительность и качество очистки воды. Представляет собой пятиступенчатую систему. Крепится на кронштейнах, устойчивых к механическим нагрузкам. Комплектация: три префильтра (механический 5 мкм, угольный карбон‑блок 10 мкм, механический 1 мкм), обратноосмотическая мембрана 50 GAL, постфильтр тонкой очистки, накопительный бак металлический 10 литров, кран для питьевой воды, шланг для подключения, дренажный хомут, ключи для смены картриджей. Типоразмер картриджей: 10 дюймов Slim. Типоразмер мембраны: 50 GAL. Производительность: до 190 литров в сутки. Рабочая температура: от 5 до 40 градусов по Цельсию. Габариты (Д х Ш х Г): 435 x 150 x 435 мм. Диаметр подключения: 1/2 дюйма. Гарантия 12 месяцев. Страна производитель — Южная Корея.

 

Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart с 5 ступенями очистки легок в установке и эксплуатации. Надёжный и удобный помощник при очистке бытовой воды. Основное предназначение - это качественная очистка воды для питья и бытового использования. Устраняет до 99,9 % загрязнений в воде.

Принцип работы фильтра обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart строится на предварительной очистке через три картриджа (механический 5 мкм, угольный карбон‑блок, механический 1 мкм). После этого вода попадает в обратноосмотическую мембрану 50 GAL, где и происходит разделение воды на абсолютно чистую и уже не готовую к употреблению, которая уходит в дренаж. На последнем этапе очистки вода проходит через постфильтр тонкой очистки — улучшение вкуса и устранение запаха воды.

Степени очистки фильтра обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart:

Первая степень очистки – механический картридж PP 5 мкм задерживает песок, ил, ржавчину и другие механические примеси.

Вторая степень очистки – угольный карбон‑блок CBC‑10‑10 удаляет хлор и органические вещества.

Третья степень очистки – механический картридж PP 1 мкм для тонких взвесей и микро‑примесей.

Четвёртая степень очистки – обратноосмотическая мембрана 50 GAL очищает воду до высокой степени, задерживает растворённые вещества и микроорганизмы.

Пятая степень очистки – постфильтр, который улучшает вкус и устраняет остаточные запахи воды.

Система обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентами:

  1. Пять ступеней очистки;
  2. Металлический накопительный бак объём 10 литров;
  3. Высокая производительность — до 190 литров в сутки;
  4. Универсальные колбы размером 10 дюймов Slim, материал — пластик;
  5. Крепление под мойкой;
  6. Работа без насоса;
  7. Гарантия 12 месяцев;
  8. Страна производитель — Южная Корея.

Система обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart поставляется в такой комплектации:

  1. Сменный картридж PP 5 мкм — 1 шт.;
  2. Угольный карбон‑блок CBC‑10‑10 — 1 шт.;
  3. Сменный картридж PP 1 мкм — 1 шт.;
  4. Обратноосмотическая мембрана 50 GAL — 1 шт.;
  5. Постфильтр угольный — 1 шт.;
  6. Накопительный бак металлический 10 литров — 1 шт.;
  7. Кран для чистой воды — 1 шт.;
  8. Шланг для подключения — 1 шт.;
  9. Дренажный хомут — 1 шт.;
  10. Ключ для смены картриджей — 1 шт.;
  11. Инструкция и документация.

Технические характеристики Raifil Grando 5 Standart:

  1. Размещение — под мойкой;
  2. Количество ступеней фильтрации — 5;
  3. Производительность — 190 л/сутки;
  4. Тип мембраны — 50 GAL;
  5. Типоразмер картриджей — универсальные 10 дюймов Slim;
  6. Материал колб — пластик;
  7. Объём накопительного бака — 10 литров;
  8. Рабочая температура — от ~5 до ~45 градусов по Цельсию;
  9. Рабочее давление — 3‑6 Бар;
  10. Гарантия — 12 месяцев;
  11. Страна производитель — Южная Корея;
  12. Магазин КТУ предоставляет возможность купить фильтр обратного осмоса Raifil Grando 5 Standart от известного бренда Raifil по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Raifil что гарантирует качество продукции. Быстро доставим Raifil Grando 5 Standart в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

    Оплачивайте удобным для вас способом:

    • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
    • На банковскую карту;
    • На ФОП предприятия;
    • На ТОВ предприятия с НДС.

    Не получается найти нужный товар? В каталоге «Фильтры для питьевой воды» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Країна виробник
Китай
Продуктивність
0.5 л/хв
Кількість ступенів очищення
5
Мінералізатор
Немає
Гарантія
24 місяці
Об`єм бака
3 л
Помпа для підвищення тиску
Немає
Місто
Дніпро
Київ
Львів
Одеса
Харків
Бренд
Raifil
Немає відгуків

Переглянуті товари

16 інших товарів в цій категорії:

Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння

Працюючи з цим сайтом, ви даєте свою згоду на використання cookie-файлів сервісів Google. Це необхідно для нормального функціонування сайту, показу цільової реклами та аналізу трафіку. Статистика використання сайту відправляється в Google Детальніше