Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт

  • Новий
Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт
Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт
Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт
Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт
Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт
Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт
Sprut JP1100
5901570
В наявності
3 337 ₴
Замовлення в один клік

Центробежный поверхностный насос Sprut JP1100 мощностью 0.95 кВт предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей для полива и обеспечения водой жилых объектов. Материал корпуса - чугун с крышкой из технополимера. Рабочее колесо изготовлено из стеклонаполненного технополимера. Максимальная производительность насоса 4,2 куб.м в час или 70 литров в минуту. Максимальная высота всасывания 8 метров. Максимальный напор достигает - 45 метров. Диаметр подключения - 1 дюйм. Максимальная температура воды до 35 градусов по Цельсию. Страна производитель - Китай. Гарантия 24 месяца.

 

Поверхностный насос центробежного типа Sprut JP1100 мощностью 0.95 кВт предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в автоматическом режиме для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей. Используется в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения

Преимущества насоса:

  1. Долгий срок службы - изготовление согласно ГОСТов,
  2. Высокий КПД - до 80%,
  3. Постоянная подача без пульсаций,
  4. Высокая производительность.

Принцип работы: Поверхностный насос работает на основе движении рабочего колеса (крыльчатки) внутри его корпуса и создании центробежной силы, продвигающей воду. Корпус прибора полностью заполняется водой для вытеснения из него воздуха. При включении устройства начинается движение рабочего колеса, создается центробежная сила, выталкивающая воду к выпускному отверстию. При этом в зоне заборного отверстия создается разряжение, провоцирующее засасывание нового объема жидкости. Может перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ. Является хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей

Конструктивные особенности:

  • Насосная часть изготовлена из технополимера.
  • Рабочее колесо: стеклонаполненный технополимер.
  • Диффузор: высокопрочный пластик.
  • Вал двигателя: нержавеющая сталь.
  • Механическое уплотнение: керамика и графит.
  • Корпус электродвигателя охлаждается вентилятором и изготовлен из чугуна.
  • Опоры вала двигателя: шарикоподшипники, свободно доступные для обслуживания.
  • Класс изоляции: В.
  • Термозащитное реле встроено в двигатель.

Технические характеристики:

  • Максимальный напор - 45 метров.
  • Максимальная мощность – 0,95 кВт или 950 Вт.
  • Максимальная глубина всасывания – 8 метров.
  • Максимальная производительность – 4,2 куб.м/час или 70 литров в минуту.
  • Диаметр подключения – 1 дюйм.
  • Страна производства – Китай, по заказу и ГОСТам из Украины.
  • Гарантия – 24 месяца или 2 года.
  • Максимальная температура воды – 35 градусов по Цельсию.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт от известного бренда Sprut по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Sprut, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим центробежный поверхностный насос Sprut JP1100, 0.95 кВт в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге Поверхностные насосы представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Діаметр підключення
1 дюйм
Матеріал виробу
Технополимер
Кількість робочих коліс
1
Країна виробник
Китай
Продуктивність
70 л/хв
Джерело живлення
220 В
Тип двигуна
Відцентровий
Потужність
0.95 кВт
Гарантія
24 місяці
Висота всмоктування
8 м
Напір
45 м
Кількість фаз
1
Місто
Дніпро
Київ
Львов
Одесса
Харків
Бренд
Sprut
Немає відгуків

16 інших товарів в цій категорії:

Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння

Працюючи з цим сайтом, ви даєте свою згоду на використання cookie-файлів сервісів Google. Це необхідно для нормального функціонування сайту, показу цільової реклами та аналізу трафіку. Статистика використання сайту відправляється в Google Детальніше