Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма для холодной воды

  • -4%
  • Новий
Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма для холодной воды
Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма для холодной воды
Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма для холодной воды
Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма для холодной воды
Europroduct
EP6177
5902509
В наявності
341 ₴ 355 ₴ -4%
Залишилось
Замовлення в один клік

Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма, для холодной воды, предназначен для очистки воды от ржавчины, песка, окалин, активного хлора, органических веществ и тяжелых металлов. Применяется для холодной воды. Представляет собой пластиковую колбу со сменным картриджем внутри. Крепится на водопроводную трубу (магистраль). Прочный пластиковый корпус фильтра устойчив к механическим нагрузкам и рассчитан на долгую бесперебойную службу. Защищает бытовую технику от накипи и механических примесей. Комплектация: голубая крышка и корпус. Фильтрующий сменный картридж не входит в комплект поставки. Типоразмер картриджа: 20 х 2.5 дюйма. Рабочая температура: от 2 до 45 градусов по Цельсию. Максимальное давление: 8 Бар. Страна -производитель – Украина.

 

Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма, для холодной воды, белая предназначен для очистки холодной воды от механических примесей, хлора и тяжелых металлов. Используется в квартире, коттедже, устанавливается перед коммерческими и промышленными системами обратного осмоса и ультрафильтрации. Прост в установке и удобен в использовании.

Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма, для холодной воды, белая работает следующим образом: вода поступает во внешнюю часть картриджа, проходит через фильтрующий материал и отводится через его центральную часть обратно в трубопровод. Данная система универсальна и может комплектоваться различными фильтрующими элементами (картриджами) для решения широкого спектра задач очистки воды. Используя картридж с определенным фильтрующим элементом, можно самостоятельно определять то, от чего будет очищена вода.

Фильтр-колба Europroduct EPV-20-1/2 дюйма имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентами:

  1. Произведен из высококачественных материалов;
  2. Простая установка и использование;
  3. Длительный срок использования;
  4. Удобная и быстрая замена картриджа;
  5. Оптимальное соотношение цены и качества.

Технические характеристики фильтр-колбы Europroduct EPV-20-1/2 дюйма:

  1. Материал изделия: пластик;
  2. Габариты изделия (Д х Ш х Г): 330 x 121 x 119 мм;
  3. Типоразмер картриджа: 20 х 2.5 дюйма;
  4. Рабочая температура: от 2 до 45 градусов по Цельсию;
  5. Максимальное давление: 8 Бар;
  6. Гарантия 1 год или 12 месяцев;
  7. Страна производитель - Украина.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить фильтр-колбу Europroduct EPV-20-1/2 дюйма от известного бренда Europroduct по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Europroduct, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим фильтр-колбу Europroduct EPV-20-1/2 дюйма в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Магистральные фильтры» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Діаметр підключення
0.5 дюйми
Країна виробник
Україна
Вид виробу
Фільтр колба
Кількість ступенів очищення
1
Гарантія
12 місяців
Місто
Дніпро
Київ
Львов
Одесса
Харків
Бренд
Koer
Немає відгуків

Переглянуті товари

16 інших товарів в цій категорії:

Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння

Працюючи з цим сайтом, ви даєте свою згоду на використання cookie-файлів сервісів Google. Це необхідно для нормального функціонування сайту, показу цільової реклами та аналізу трафіку. Статистика використання сайту відправляється в Google Детальніше