Комплект картриджей для фильтра USTM SET7 с активированным углем

  • Новий
Комплект картриджей для фильтра USTM SET7 с активированным углем
Комплект картриджей для фильтра USTM SET7 с активированным углем
USTM
1046276
5908055
В наявності
543 ₴
Замовлення в один клік

Комплект картриджей для фильтра USTM SET7 предназначен для высокоэффективной очистки воды от вредных органических соединений, хлора и механических частиц размером до 5 микрона. Комплект используется в системах обратного осмоса или проточных фильтрах очистки воды. Включает в себя 3 сменных картриджа: полипропиленовый, прессованый уголь, активированый уголь. Материал изделия: полипропилен, активированный уголь. Диапазон температур: от 4 до 30 градусов по Цельсию. Степень фильтрации: 5 микрон. Гарантия: 12 месяцев. Страна-производитель: Польша.

 

Комплект картриджей для фильтра USTM SET7 представляет собой систему из сменных полипропиленового и двух угольных картриджей. Предназначен для предварительной очистки воды и удаления окисленного железа (ржавчины), частицы ила, глины, песка, микроорганизмов, волокна торфа, вредных органических соединений и хлора. Используется в проточных фильтрах очистки воды и системах обратного осмоса. Незаменим в квартирах и частных, загородных, дачных домах, котеджах. Значительно улучшает вкусовые качества воды, удаляя неприятный привкус, и посторонние запахи.

Комплект картриджей для фильтра USTM SET7 состоит из трех стадий очистки: 1-я стадия: механический фильтр. Уровень фильтрации: 5 микрон. Картридж изготовлен на основе полипропилена высокой плотности. Удаляет окисленное железо (ржавчину), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы, волокно торфа и прочие примеси органического и неорганического происхождения. 2-я стадия: угольный картридж. Рейтинг фильтрации: 5 мкм. Удаляет окисленное железо (ржавчину), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы, волокно торфа и прочие примеси органического и неорганического происхождения. 3-я стадия: картридж из активированного угля. Рейтинг фильтрации: 5 мкм. Картридж изготовлен из высококачественного кокосового активированного спрессованного угля. Принцип работы картриджа основан на поглощении загрязнителей молекулами сорбента. Пористая структура угля позволяет задерживать вредные компоненты органических соединений, пестицидов, фенолов, гербицидов, нитратов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, хлора. Замена комплекта картриджей должна производиться не реже одного раза в пол года. Фактический срок службы будет зависеть от качества исходной водопроводной воды.

Преимущества комплекта картриджей для фильтра USTM SET7:

  • Произведен из высококачественных материалов;
  • Простая установка и эксплуатация;
  • Длительный срок использования до двух лет;
  • Удобная и быстрая замена картриджей;
  • Оптимальное соотношение цены и качества.

Технические характеристики комплекта картриджей для фильтра USTM SET7:

  • Степень фильтрации: 5 мкм;
  • Максимальная температура воды: 40 градусов по Цельсию;
  • Максимальное рабочее давление: 4 Бар;
  • Количество этапов очистки: 3;
  • Гарантия: 1 год или 12 месяцев;
  • Страна-производитель: Польша;

Комплект картриджей для фильтра USTM SET7 комплектуется:

  1. Картридж полипропиленовый;
  2. Картридж из спрессованного угля;
  3. Картридж из активированного угля.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить комплект картриджей для фильтра SET7 от известного бренда USTM по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами USTM, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим комплект картриджей для фильтра SET7 в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Комплекты картриджей для фильтров» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Призначення
Очистка от механических примесей
Очищення від піску
Очищення від хлору
Очищення від іржі
Країна виробник
Польща
Гарантія
12 місяців
Матеріал очищення
Активоване вугілля
Поліпропілен шнурковий
Ступінь фільтрації
5 мікрон
Висота
Нет информации
Місто
Дніпро
Київ
Львів
Одеса
Харків
Бренд
USTM
Немає відгуків

Переглянуті товари

16 інших товарів в цій категорії:

Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння