Магистральный фильтр для очистки воды Koer KV-24 1/2 дюйма

  • -4%
  • Новий
Магистральный фильтр для очистки воды Koer KV-24 1/2 дюйма
Магистральный фильтр для очистки воды Koer KV-24 1/2 дюйма
Магистральный фильтр для очистки воды Koer KV-24 1/2 дюйма
Магистральный фильтр для очистки воды Koer KV-24 1/2 дюйма
Koer
KR5017
5900943
В наявності
428 ₴ 446 ₴ -4%
Залишилось
Замовлення в один клік

Магистральный фильтр Koer KV-24 1/2 дюйма предназначен для очистки воды от ржавчины, песка, окалин, активного хлора, органических веществ и тяжелых металлов. Применяется для холодной воды. Представляет собой пластиковую колбу со сменным картриджем внутри. Крепится на водопроводную трубу (магистраль). Прочный пластиковый корпус фильтра устойчив к механическим нагрузкам и рассчитан на долгую бесперебойную службу. Защищает бытовую технику от накипи и механических примесей. Комплектация: корпус фильтра, картридж из вспененного полипропилена, кронштейн, сервисный ключ, шурупы для крепления кронштейна. Типоразмер картриджа: 10 х 2.5 дюйма. Рабочая температура: от 3 до 43 градусов по Цельсию. Максимальное давление: 8 Бар. Гарантия 12 месяцев. Страна производитель - Чехия.

 

Магистральный фильтр Koer KV-24 1/2 дюйма предназначен для очистки холодной воды от механических примесей, хлора и тяжелых металлов. Используется в квартире, коттедже, устанавливается перед коммерческими и промышленными системами обратного осмоса и ультрафильтрации. Прост в установке и удобен в использовании.

Магистральный фильтр Koer KV-24 1/2 дюйма работает следующим образом: вода поступает во внешнюю часть картриджа, проходит через фильтрующий материал и отводится через его центральную часть обратно в трубопровод. Данная система универсальна и может комплектоваться различными фильтрующими элементами (картриджами) для решения широкого спектра задач очистки воды. Используя картридж с определенным фильтрующим элементом, можно самостоятельно определять то, от чего будет очищена вода.

Преимущества магистрального фильтра Koer KV-24 1/2 дюйма:

  • Эффективная и комплексная фильтрация воды;
  • Универсальность;
  • Скорость очистки;
  • Производительность;
  • Высокое качество очистки воды;
  • Длительный срок эксплуатации.

Технические характеристики магистрального фильтра Koer KV-24 1/2 дюйма:

  • Материал изделия: пластик;
  • Типоразмер картриджа: 10 х 2.5 дюйма;
  • Рабочая температура: от 3 до 43 градусов по Цельсию;
  • Максимальное давление: 8 Бар;
  • Гарантия 12 месяцев или 1 год.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить магистральный фильтр KV-24 1/2 дюйма от известного бренда Koer по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Koer, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим магистральный фильтр Koer KV-24 1/2 дюйма в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Магистральные фильтры» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Діаметр підключення
0.5 дюйми
Країна виробник
Чехія
Вид виробу
Магистральный фильтр
Кількість ступенів очищення
1
Гарантія
12 місяців
Місто
Дніпро
Київ
Львов
Одесса
Харків
Бренд
Koer
Немає відгуків

16 інших товарів в цій категорії:

Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння

Працюючи з цим сайтом, ви даєте свою згоду на використання cookie-файлів сервісів Google. Це необхідно для нормального функціонування сайту, показу цільової реклами та аналізу трафіку. Статистика використання сайту відправляється в Google Детальніше