Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб

  • Новий
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб
Blue Ocean
SD00006721
5905573
В наявності
61 ₴
Замовлення в один клік

Обвод длинный Blue Ocean d20 предназначен для обхода препятствий, расположенных в одной плоскости с трубопроводом, при монтаже полипропиленовых труб диаметром 20 мм. Обеспечивает аккуратную прокладку трассы. Применяется в системах ХВС/ГВС и отопления. Материал корпуса – PPR. Рабочее давление – 20 бар. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель – Китай.

 

Обвод длинный Blue Ocean d20 предназначен для неразъемного обхода препятствий, расположенных в одной плоскости с трубопроводом, при монтаже полипропиленовых труб диаметром 20 мм. Этот фитинг используется для аккуратной и компактной прокладки трассы, например, для обхода другой трубы или конструктивного элемента стены, исключая их пересечение.

Изделие выполнено из высококачественного полипропилена (PPR PN20), который устойчив к коррозии, агрессивным средам и высоким температурам. Обвод подходит для использования в системах холодного и горячего водоснабжения, а также в отоплении при рабочем давлении до 20 бар.

Монтаж осуществляется методом раструбной термической сварки. Длинный обвод обеспечивает больший вынос от основной трассы по сравнению с коротким, что может быть необходимо для обхода крупных препятствий. Он гарантирует монолитное и герметичное соединение.

    Преимущества обвода длинного Blue Ocean d20:

    • Обеспечивает обход препятствий в одной плоскости;
    • Надежное и герметичное соединение (пайка);
    • Долговечность и химическая устойчивость;
    • Подходит для систем ХВС, ГВС и отопления;
    • Высокая прочность при давлении до 20 бар.

    Области применения обвода длинного Blue Ocean d20:

    • Обход других трубопроводов и элементов конструкции;
    • Компактная прокладка трассы в стесненных условиях;
    • Использование в системах водоснабжения и отопления.

    Технические характеристики обвода длинного Blue Ocean d20:

    • Тип присоединения: пайка;
    • Диаметр подключения: 20 мм;
    • Рабочее давление: 20 бар;
    • Материал корпуса: полипропилен;
    • Тип: длинный обвод;
    • Гарантия: 12 месяцев.

    Магазин КТУ предоставляет возможность купить Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб от известного бренда Blue Ocean по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Blue Ocean, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим Обвод длинный Blue Ocean d20, для полипропиленовых труб в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

    Оплачивайте удобным для вас способом:

    • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
    • На банковскую карту;
    • На ФОП предприятия;
    • На ТОВ предприятия с НДС.

    Не получается найти нужный товар? В каталоге «Фитинги для полипропиленовых труб» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Тип виробу
Обвід
Країна виробник
Великобританія
Діаметр
20 мм
Гарантія
12 місяців
Тип різьблення з`єднань
Спайка
Максимальний тиск
20 Бар
Діаметр різьблення
Без резьбы
Місто
Дніпро
Київ
Львів
Одеса
Харків
Бренд
BlueOcean
Немає відгуків

16 інших товарів в цій категорії:

Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння

Працюючи з цим сайтом, ви даєте свою згоду на використання cookie-файлів сервісів Google. Це необхідно для нормального функціонування сайту, показу цільової реклами та аналізу трафіку. Статистика використання сайту відправляється в Google Детальніше