Полипропиленовая труба Fado PP-RCT 20 х 3.4 мм, PN 25 со стекловолоконным армированием

  • Новий
Полипропиленовая труба Fado PP-RCT 20 х 3.4 мм, PN 25 со стекловолоконным армированием
Полипропиленовая труба Fado PP-RCT 20 х 3.4 мм, PN 25 со стекловолоконным армированием
Fado
PPF20
5905041
В наявності
88 ₴
Замовлення в один клік

Полипропиленовая труба Fado PP-RCT 20 мм со стекловолоконным армированием предназначена для применения в отопительных системах и прокладке холодного и горячего водоснабжения. Характеризуется надежностью и долговечностью. Наружный диаметр – 20 мм. Толщина стенки – 3,4 мм. Рабочее давление – 25 атмосфер. Температура теплоносителя – от 0 до 90 градусов по Цельсию. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель - Италия.

 

Полипропиленовая труба Fado PP-RCT 20 мм со стекловолоконным армированием предназначена для применения в отопительных системах и прокладке холодного и горячего водоснабжения. При производстве трубы используются качественные экологически чистые и безопасные материалы.

Полипропиленовая труба Fado PP-RCT 20 мм эксплуатируется при температурах от 0 до 90 градусов по Цельсию. Труба отличается хорошей прочностью, устойчивостью к химическим веществам, высоким температурам и продолжительным термином эксплуатации. Также данная продукция не содержит вредных веществ, она стойкая к деформации, провисанию и легкая в монтаже.

Преимущества полипропиленовых труб Fado:

  • Коррозийная и химическая устойчивость;
  • Абразивная стойкость;
  • Применение в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления и воздуховодах с рабочим давлением до 25 атмосфер;
  • Имеют санитарно-гигиенические характеристики, позволяющие использовать их в системах питьевой воды;
  • Эластичность. Вода в полипропиленовых трубах может замерзать, не разрушая их;
  • Высокая пропускная способность при минимальных потерях давления;
  • Экологичность. Полипропиленовые изделия могут быть переработаны до 100% без вреда для окружающей среды;
  • Долговечность и небольшой вес.

Области применения полипропиленовых труб Fado:

  • Горячее и холодное водоснабжение;
  • Центральное отопление и обогрев пола;
  • Продуктопроводы для пищевой промышленности;
  • Дренажные и оросительные системы;
  • Промышленные трубопроводные сети, в том числе - для транспортировки сжатого воздуха и химически агрессивных сред с учетом их стойкости.

Технические характеристики трубы полипропиленовой Fado PP-RCT 20 мм:

  • Наружный диаметр – 20 мм;
  • Толщина стенки – 3,4 мм;
  • Рабочее давление – 25 атмосфер;
  • Температура теплоносителя – от 0 до 90 по Цельсию;
  • Гарантия: 12 месяцев.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить полипропиленовую трубу Fado PP-RCT 20 мм от известного бренда Fado по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Fado, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим полипропиленовую трубу Fado PP-RCT 20 мм в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Полипропиленовые трубы» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Матеріал виробу
Поліпропілен
Країна виробник
Італія
Армування
Є
Товщина стінки
3.4 мм
Гарантія
12 місяців
Максимальний тиск
25 Бар
Зовнішній діаметр
20 мм
Місто
Дніпро
Київ
Львів
Одеса
Харків
Бренд
Fado
Немає відгуків

Переглянуті товари

16 інших товарів в цій категорії:

Товар додано до списку бажань
Товар додано до порівняння

Працюючи з цим сайтом, ви даєте свою згоду на використання cookie-файлів сервісів Google. Це необхідно для нормального функціонування сайту, показу цільової реклами та аналізу трафіку. Статистика використання сайту відправляється в Google Детальніше