Циркуляционный насос Pumpman GRS25/80/180, с гайками
Циркуляционный насос Pumpman GRS25/80/180, с гайками предназначен для циркуляции воды в бытовых закрытых системах отопления. Максимальная производительность насоса - до 3.6 м3/час или 60 литров в минуту. Подключение к трубе диаметром 25 мм. Имеет три рабочих скорости. Максимальный напор до 8 метров. Мощность на первой скорости 0.04 кВт. Мощность на второй скорости 0.07 кВт. Мощность на третей скорости 0.1 кВт. Тихая работа двигателя. Диаметр подключения к насосу - 1.5 дюйма. Монтажная длина: 180 мм. Материал изделия насоса - чугун. Страна производитель: Китай. Гарантия 24 месяца.
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Циркуляционный насос Pumpman GRS25/80/180, с гайками имеет 180 мм межосевое монтажное расстояние и крепится на гайки. Предназначен циркуляционный насос для подачи и перекачивания рабочей жидкости в бытовых системах отопления закрытого и открытого типа, в системах кондиционирования воздуха, в системах водяного теплого пола, в установках, которые используют энергию солнца, а также в других системах со стабильным или практически неизменным объёмом рабочей жидкости.
- Экономичность при использовании, максимальная мощность - 0.1 кВт,
- Высокая производительность, до 3.6 метров кубических в час,
- Имеет три рабочих скорости,
- Эффективность - напор до 8 метров, можно использовать для одноэтажных домов,
- Надежность - материал изделия чугун, медная обмотка двигателя,
- Простота конструкции и установки.
Принцип работы циркуляционного насоса Pumpman GRS25/80/180, с гайками: Двигатель асинхронного закрытого типа. Насос монтируется в систему отопления с диаметром подключения 1 1/2 дюйма гайки и для труб 1 дюйм или 25 мм. Создает циркуляцию жидкости. Перекачивает жидкости температурой до 110 градусов по Цельсию, максимальная температура окружающей среды, при которой насос будет работать нормально, не должна превышать 110 градусов по Цельсию.
Конструктивные особенности циркуляционного насоса Pumpman Pumpman GRS25/80/180, с гайками:
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна,
- Охлаждение происходит за счет перекачиваемой жидкости,
- Встроенный конденсатор,
- Двигатель асинхронный, который работает на трех скоростях,
- Рабочее напряжение сети: 220V - 50Hz,
Краткие технические характеристики:
- Потребляемая мощность: первая скорость 40 Вт, Вторая скорость 70 Вт, Третья скорость 100 Вт;
- Монтажная длинна: 180 мм.
- Источник питания
- 220 В
- Мощность
- 0.1 кВт
- Монтажная длина
- 180 мм
- Напор
- Присоединительный комплект
- Гайки
- Условный проход (Ду)
- 25 мм (резьба 1 1/4 дюйма)