Циркуляционный насос фланцевый Thermo Alliance LPA50-14-1000 предназначен для циркуляции воды в системах отопления закрытого типа с принудительной циркуляцией и в системах открытого типа с применением расширительного бака. Используется также для кондиционирования и циркуляции с высокой производительностью. Производительность насоса – 450 литров в минуту или 27 метров кубических в час. Максимальный напор – 16,5 метров. Мощность - 1 кВт. Мокрый ротор, благодаря которому достигается тихая работа двигателя. Фланцевое подключение, 130 мм диаметр резьбового присоединения. Диаметр подключения – 2 дюйма. Материал изделия насоса - чугун. Страна производитель: Украина. Гарантия: 36 месяцев.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Преимущества циркуляционного насоса Thermo Alliance LPA50-14-1000:
- Высокая производительность, до 27 метров кубических в час;
- Эффективность - напор, до 16,5 метров, можно использовать для двухэтажных домов;
- Надежность - материал изделия насоса - чугун, медная обмотка двигателя;
- Простота конструкции и фланцевые соединения.
Принцип работы циркуляционного насоса Thermo Alliance LPA50-14-1000: насос монтируется при помощи фланцев, диаметром 5 дюймов в систему отопления с диаметром подключения 2 дюйма или 50 мм и создает циркуляцию жидкости. Перекачивает жидкости температурой до 110 градусов по Цельсию, а максимальная температура окружающей среды, при которой насос будет работать нормально, не должна превышать 40 градусов по Цельсию.
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна;
- Рабочее колесо изготовлено из технополимера;
- Охлаждение происходит за счет перекачиваемой жидкости;
- Катафорезное покрытие насосной камеры.
Краткие технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Рабочее напряжение сети: 220V - 50Hz;
- Габаритные размеры изделия (ВхШхГ): 275х200х305 мм;
- Размер присоединения к фланцам: 5 дюймов;
- Управление: механическое;
- Повышение давления: есть;
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Диаметр подключения
- Страна производитель
- Украина
- Гарантия
- 36 месяцев
- Источник питания
- 220 В
- Мощность
- Монтажная длина
- 180 мм
- Напор
- Присоединительный комплект
- Фланцы
- Энергоэффективность
- Нет
- Город
- Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков - Бренд
- Thermo Alliance
- Материал корпуса насоса
- Чугун
- Условный проход (Ду)
- 50 мм (фланцевое подключение)