Фильтр для очистки воды Aquafilter FHPRCL34-B-TWIN, магистральный, 3/4 дюйма

  • -12%
Фильтр для очистки воды Aquafilter FHPRCL34-B-TWIN, магистральный, 3/4 дюйма - 1
Фильтр для очистки воды Aquafilter FHPRCL34-B-TWIN, магистральный, 3/4 дюйма - 1
Aquafilter FHPRCL34-B-TWIN
5883797
В наличии
1 214 ₴ 1 380 ₴ -12%
Осталось
Заказ в один клик

Фильтр Aquafilter FHPRN34-B-AQ – это двухступенчатая система для магистрального подключения очистки холодной воды. Дополнительно необходимо комплектовать очистительными сменными картриджами. Устанавливается путем монтирования в магистраль центрального водообеспечения. В комплект входит: ключ, два бактериостатических диска-стабилизатора и упаковка. Корпус колб выпускается в усиленном термопластике, который выдерживает гидроудары. Гарантия 12 месяцев. Страна-производитель: Польша.

 

Aquafilter FHPRN34-B-AQ двухступенчатый магистральный фильтр для очистки воды - надежный и удобный при эксплуатации. Основное предназначение - это грубая очистка поступаемой воды.

Принцип работы фильтра Aquafilter FHPRN34-B-AQ строится на грубой очистке воды. В колбу можно поставить любые картриджи размером 10х2.5 дюйма (механический, угольный, умягчающий, обезжелезивающий и т.д.). Поступающая вода в колбе при помощи вспененного полипропилена очищается от таких загрязнений как ржавчина, песок, механические примеси. Картридж в колбе можно менять на другой тип. Предусмотрен клапан сброса давления. Для замены картриджа не нужно раскручивать всю систему, достаточно просто монтажным ключом открутить колбу и произвести замену. Также распространено в быту последовательное подключения таких колб с разными картриджами.

Фильтр колба Aquafilter FHPRN34-B-AQ имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентам:

  1. Картриджи универсального размера, при замене которых можно использовать любых производителей,
  2. Для монтажа всё учтено в комплектации,
  3. Компактный. Не занимает много места,
  4. Подключение к трубе – 3/4 дюйма,
  5. Ударопрочная - не боится гидроударов,
  6. Два уплотнительных кольца обеспечивают качественную герметичность при работе.

Фильтр колба Aquafilter FHPRN34-B-AQ поставляется в такой комплектации:

  1. Фильтр;
  2. Гаечный ключ;
  3. Бактериостатические кольца центрирующие – 2 шт;
  4. Инструкция и документация.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить фильтр-колбу FHPRN34-B-AQ от известного бренда Aquafilter по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Aquafilter, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим фильтр-колбу FHPRN34-B-AQ в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Бытовые фильтры для воды» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Диаметр подключения
0.75 дюйма
Страна производитель
Польша
Вид изделия
Standart
Количество степеней очистки
Нет информации
Гарантия
12 месяцев
Город
Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Бренд
Aquafilter
Нет отзывов

Просмотренные товары

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее