ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
САНТЕХНИКИ, НАСОСОВ И
ОТОПЛЕНИЯ

САМОВЫВОЗ
- Киев
- Днепр
- Пн-Пт
- Сб
- Вс
- 9:00 - 19:00
- 10:00 - 15:00
- выходной
Компания Aquatica это украинский производитель широкого разнообразия насосов высокого качества. Правильный выбор поставщиков, тщательный отбор комплектующих, постоянные маркетинговые исследования привели харьковскую компанию к абсолютному лидерству на рынке Украины.
Для полноценной и стабильной работы системы водоснабжения крайне необходимо использовать гидроаккумуляторы. В зависимости от необходимых размеров у нас на сайте вы можете подобрать именно тот, который подойдёт вам. Гидроаккумулятор 779117 выполняет ряд крайне важных функций работы системы:
Также в зависимости от потребностей и способу размещения аккумуляторы бывают горизонтальные и вертикальные. Данная модель относится к первому типу.
Корпус выполнен из окрашенной легированной стали. Мембрана гидроаккумулятора может быть двух типов, либо EPDM либо Butyl. Максимальное давление допустимо до 8 бар. Производитель гарантирует бесперебойную работу на протяжении 18 месяцев.
Приобретайте гидроаккумулятор 779117 на сайте KTY, с помощью формы КУПИТЬ или быстрого звонка. Спросить совет у наших квалифицированных профессионалов, вы можете, обратившись по номерам, указанным в шапке сайта. Получить покупку вы можете в наших фирменных магазинах или в отделении почтовых служб.