Комплект кронштейнов для алюминиевого радиатора SD Plus SD109170R 9 х 170 мм
Комплект кронштейнов для радиатора SD Plus SD109170R 9 х 170 мм – предназначен для монтажа секционного радиатора на твердотелых стенах. Материал - сталь, пластик. Диаметр кронштейна - 9 мм. Длина кронштейна - 170 мм. Комплектация: крепежей - 2 шт. Вес – 0,175 кг. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель: Китай.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
- Удобный в монтаже и использовании;
- Выполнен из высококачественных материалов;
- Оптимальное соотношение качество - цена.
- Совместимость - алюминиевые радиаторы;
- Габаритные размеры изделия (ВхШхГ): 170х20х12 мм;
- Гарантия: 12 месяцев.
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
Преимущества крепежа на радиатор SD Plus:
Магазин КТУ предоставляет возможность купить крепеж на алюминиевый радиатор SD Plus SD109170R 9 х 170 мм от известного бренда SD Plus по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами SD Plus, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим крепеж на алюминиевый радиатор SD Plus SD109170R 9 х 170 мм в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.