Кран дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 (настенный)

  • -5%
Кран дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 (настенный) - 1
Кран дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 (настенный) - 2
Кран дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 (настенный) - 1
Кран дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 (настенный) - 2
TE17034
14457
В наличии
2 027 ₴ 2 133 ₴ -5%
Осталось
Заказ в один клик

Кран-дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 (настенный) имеет оригинальный дизайн и часто используется в общественных туалетах для экономии потребления воды. Изготовлен из латуни. Покрытие дозатора - качественное хромовое напыление. Установка: наружная. Подключение на одну воду. Тип подключения - жесткие подводки. Диаметр подключения: 3/4 дюйма. Время работы: 6 секунд. Гарантия на изделие 2 год. Страна производитель: Италия.

 

Кран-дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 - это сочетание удобства и надежности. Используется для организации смыва унитаза через подключение холодной воды .

Кран-дозатор для унитаза изготовлен из латуни. В процессе изготовления крана использованы инновационные технологии производства. Кран имеет 1 вход для подключения, чаще всего подключают холодную воду. Срабатывание крана дозатора происходит за счет нажатия кнопки.

Комплектация крана дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034

  1. Кран дозатор из латуни,
  2. Паспорт и документация,

Технические характеристики крана дозатора для унитаза Remer Tempor TE17034 :

  1. Материал изделия: латунь,
  2. Диаметр подключения: 1 дюйм,
  3. Ширина : 105 мм,
  4. Гарантия: 5 лет,
  5. Тип подключения - жесткое,
  6. Управление смесителем - кнопочное,
  7. Тип соединения резьбы - Наружная / Наружная.

Купить кран дозатор для унитаза Remer Tempor TE17034 в оригинальной сборке и с официальной гарантией от производителя можно онлайн в нашем интернет-магазине и получить товар в любом городе Украины. Также возможен самовывоз.

Диаметр подключения
0.75 дюйма
Аэратор
Нет
Материал изделия
Латунь
Цвет изделия
Хром
Страна производитель
Италия
Управление
Нажимной
Гарантия
24 месяца
Тип монтажа смесителя
На унитаз
Высота излива
Нет излива
Длина излива
Нет излива
Тип излива
Нет излива
Время работы
6 секунд
Город
Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Бренд
Remer
Форма излива
Нет излива
Нет отзывов

В этой категории 9 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее