Мойка для кухни квадратная Zerix Z6060R-08-180MD Micro Decor 600х600х180 мм из нержавеющей стали
Мойка кухонная квадратная Zerix Z6060R-08-180MD Micro Decor из нержавеющей стали - предназначена для использования на кухне для мытья посуды. Мойка впишется в любой интерьер дизайна вашей кухни. Кухонная мойка квадратной формы с одной чашей, крылом для сушки посуды, отверстием для смесителя. Размер мойки (ДхШхГ): 600 х 600 х 180 мм. Накладной способ монтажа позволяет без проблем установить мойку. Выполнена из нержавеющей стали высшего качества, толщиной 0,8 мм. Фактура поверхности: Decor. Сифон поставляется в комплекте. Гарантия 24 месяца. Страна производитель: Чехия.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Мойка кухонная металлическая квадратная Zerix Z6060R-08-180MD Micro Decor имеет ряд преимуществ:
- Температурная устойчивость,
- Защита от коррозии,
- Долговечность - срок службы не ограничен гарантией.
- Размер мойки (ДхШхГ): 600 х 600 х 180 мм;
- Мойка накладного типа;
- Толщина стали: 0.8 мм;
- Покрытие мойки Decor.
- Комплектом креплений;
- Корзинчатым вентилем;
- Сифоном с переливом;
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Тип монтажа
- Накладной
- Материал изделия
- Нержавеющая сталь
- Форма изделия
- Квадратная
- Цвет изделия
- Стальной
- Страна производитель
- Чехия
- Фактура поверхности
- Decor
- Гарантия
- 24 месяца
- Перелив
- Есть
- Количество чаш
- Отверстие под смеситель
- Есть
- Наличие сифона
- Наличие крыла
- Город
- Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков - Бренд
- Zerix
- Длина мойки
- 600 мм
- Ширина мойки
- 600 мм