Насосная станция Pumpman ATSGJ800 0.8 кВт, бак 24 литра
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Принцип работы:
- Вода поступает в гидроаккумулятор, где мембрана сжимает воздух и создает напор.
- Когда давление достигает заданного уровня, реле отключает насос.
Конструктивные особенности:
- Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали
- Рабочее колесо – латунь
- Вал двигателя – нержавеющая сталь
- Обмотка статора – медь
- Механическое уплотнение – керамика и графит
- Самовсасывающий механизм обеспечивает стабильный забор воды до 9 метров
- Реле давления и манометр в комплекте
- Защита двигателя от перегрева
- Максимальная температура воды – до 40 градусов по Цельсию
Технические характеристики:
- Мощность – 800 Вт
- Производительность – 55 л/мин
- Максимальный напор – 43 м
- Объем гидроаккумулятора – 24 л
- Вес – 16,4 кг
- Габариты упаковки – 500×330×560 мм
Оплата возможна:
- Наличными при получении
- На банковскую карту
- На расчетный счет ФОП или ТОВ (с НДС)
- Диаметр подключения
- Страна производитель
- Китай
- Гарантия
- 24 месяца
- Источник питания
- 220 В