Ороситель для полива Bradas DSZ-1305

  • Новое
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
Ороситель для полива Bradas DSZ-1305
DSZ-1305
5900519
В наличии
6 ₴
Заказ в один клик

Ороситель для полива Bradas DSZ-1305 - предназначен для обеспечения орошения в системе микрополива. Применяется для орошения кустов, цветов, фруктовых деревьев, растений в горшках. Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету и перепадам температур. Легко устанавливается и обеспечивает герметичность соединения. Производительность: 0 - 80 л/час. Гарантия на изделие 12 месяцев. Страна производитель - Украина.

 

Ороситель для полива Bradas DSZ-1305 - регулируемый мини-ороситель для использования в системах микрополива. Позволяет контролировать производительность от 0 до 80 л/час.

Ороситель для полива Bradas DSZ-1305 изготовлен из качественного пластика, который обладает высокой прочностью и долговечностью. Пластик не подвержен коррозии, ультрафиолету и перепадам температур. Он не деформируется и не трескается при эксплуатации.

Преимущества оросителя для полива Bradas DSZ-1305:

  • Надежность;
  • Простота конструкции;
  • Оптимальное соотношение цены и качества.

Технические характеристики оросителя для полива Bradas DSZ-1305:

  • Материал изделия: пластик;
  • Производительность: 0-80 л/час;
  • Диаметр трубы: 12-32 мм;
  • Рабочее давление: 0,5-3,5 Бар;
  • Врезка: 3 мм;
  • Страна производитель: Украина;
  • Гарантия: 12 месяцев.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить ороситель для полива DSZ-1305 от известного бренда Bradas по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Bradas, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим ороситель для полива DSZ-1305 в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Капельницы для капельного полива» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Материал изделия
Пластик
Страна производитель
Украина
Производительность
1.3 л/мин
Гарантия
12 месяцев
Город
Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Бренд
Bradas
Тип оросителя
Стационарный
Радиус полива
Нет информации
Площадь полива
Нет информации
Способ установки
Штык
Нет отзывов

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее