Многоступенчатый поверхностный насос Optima MH-N 1500inox 1.5 кВт, нержавеющая сталь предназначен для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей чтобы обеспечить капельный полив, орошение или другой тип водоснабжения больших объемов. Мощность насоса 1.5 кВт. Имеет встроенных последовательно шесть рабочих колеса. Производительность 9 кубических метра в час или 150 литра в минуту. Корпус и рабочее колесо изготовлено из нержавеющей стали. Вал двигателя из нержавеющей стали. Максимальная высота всасывания 7 метров. Максимальный напор воды достигает 70 метров. Максимальная температура воды 35 градусов по Цельсию. Диаметр подключения - 1 дюйм. Работает от сети 220 В/230 В. Частота сети 50 Гц. Гарантия 24 месяца. Страна производитель - Польша.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Преимущества насоса Optima MH-N 1500INOX:
- Экономичность - мощность 1500 Вт,
- Небольшие размеры,
- Низкий уровень шума во время работы,
- Высокая производительность - до 9 м3/час.
- Материал изделия корпуса, рабочих колес, вал и ротор двигателя изготовлен из нержавеющей стали.
- Уплотнение выполнено из керамики и графита.
- Количество рабочих колес - 6.
- Габариты - 600х260х230 мм.
- Класс изоляции F.
Технические характеристики насоса Optima MH-N 1500INOX 1.5 кВт:
- Номинальная мощность двигателя - 1.5 кВт.
- Частота сети - 50 Гц.
- Работает от сети 220 В / 230 В.
- Максимальная высота всасывания - 7 метров.
- Максимальный напор - до 70 метров.
- Максимальная температура воды - 35 градусов по Цельсию
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Диаметр подключения
- Количество рабочих колес
- 6
- Страна производитель
- Польша
- Гарантия
- 24 месяца
- Источник питания
- 220 В