Сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма, внутренняя резьба, для полипропиленовых труб

  • Новое
Сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма, внутренняя резьба, для полипропиленовых труб
Сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма, внутренняя резьба, для полипропиленовых труб
Сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма, внутренняя резьба, для полипропиленовых труб
Сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма, внутренняя резьба, для полипропиленовых труб
Fado
PPS16
5905404
В наличии
2 064 ₴
Заказ в один клик

Сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма – предназначен для соединения полипропиленовой трубы и компонента инженерной системы с резьбовым подключением. Применяется в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения. Характеризуется надежностью и долговечностью. Материал корпуса – полипропилен. Материал резьбы – латунь. Диаметр подключения – 63 мм. Диаметр резьбы – 2 дюйма. Тип резьбы – внутренняя. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель - Италия.

 

Сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма – предназначен для соединения полипропиленовой трубы и компонента инженерной системы с резьбовым подключением. С одной стороны она имеет полипропиленовый концевик для пайки к ПП трубе, а с другой стороны укомплектована быстросъемным резьбовым узлом в виде несъемной свободной гайки, с резиновой уплотнительной прокладкой в сборе. Применяется в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения.

Преимущества сгона-американка Fado:

  • Простое монтирование изделий в систему;
  • Долговечность;
  • Надежное герметическое соединение;
  • Химическая устойчивость и устойчивость к коррозии;
  • Возможность соединения с металлическими элементами;
  • Экологически безопасны;
  • Устойчивость к внешнему воздействию и перепадам температур.
  • Области применения сгона-американка Fado:

    • Системы холодного и горячего водоснабжения;
    • При прокладке трубопроводов;
    • Центральное отопление жилых, административных, а также промышленных зданий.

    Технические характеристики сгона-американка Fado PPR 63х2 дюйма:

    • Материал: полипропилен / латунь;
    • Вид подключения: полифузная сварка / резьба;
    • Диаметр подключения: 63 мм;
    • Диаметр резьбы: 2 дюйма;
    • Тип резьбы соединений: внутренняя;
    • Гарантия: 12 месяцев.

    Магазин КТУ предоставляет возможность купить сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма от известного бренда Fado по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Fado, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим сгон-американка Fado PPR 63х2 дюйма в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

    Оплачивайте удобным для вас способом:

    • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
    • На банковскую карту;
    • На ФОП предприятия;
    • На ТОВ предприятия с НДС.

    Не получается найти нужный товар? В каталоге «Фитинги для полипропиленовых труб» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Тип изделия
Сгон-американка
Страна производитель
Италия
Диаметр
63 мм
Гарантия
12 месяцев
Тип резьбы соединений
Спайка-Внутренняя
Максимальное давление
Нет информации
Диаметр резьбы
2 дюйма
Город
Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Бренд
Fado
Нет отзывов

Просмотренные товары

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее