Шнековый насос для скважин Euroaqua 4QGD1.9-120 1.1 кВт предназначен для подъема воды из скважины или колодца с высотой всасывания больше 8 метров и диаметров от 120 мм. Используется данный насос для обеспечения водой дома, дачи, квартиры, а также для полива небольших земельных участков. Мощность двигателя 1.1 кВт. Материал изделия насоса - нержавеющая сталь, рабочее колесо является шнеком. Максимальная производительность насоса 1.5 кубический метр в час или 25 литров в минуту. Максимальный напор воды достигает 161 метров. Диаметр насоса - 4 дюйма или 100 мм. Диаметр подключения скважинного насоса 1 дюйм. Длина кабеля - 10 метров. Максимальная температура жидкости: 40 градусов по Цельсию. Максимальная глубина погружения: 20 метров. Гарантия 12 месяцев. Страна производитель - Китай.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Преимущества скважинного насоса Euroaqua 4QGD1.9-120 1.1 кВт:
- Экономичность, мощность всего 1.1 кВт,
- Производительность 1.5 м3 в час,
- Напор достигает 161 метров,
- Долговечность работы двигателя,
- Диаметр насоса 4 дюйма или 100 мм.
- Оснащен шнековым однофазными двигателем,
- Комплектуется встроенной в пульт тепловой защитой, а также конденсаторным блоком,
- Вал и корпус электродвигателя изготовлен из нержавеющей стали AISI 304,
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Диаметр подключения
- Количество рабочих колес
- Страна производитель
- Китай
- Гарантия
- 12 месяцев
- Источник питания
- 220 В