Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма х М10, нейлоновая оплетка, пара

  • Новое
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма х М10, нейлоновая оплетка, пара
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма х М10, нейлоновая оплетка, пара
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма х М10, нейлоновая оплетка, пара
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма х М10, нейлоновая оплетка, пара
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма х М10, нейлоновая оплетка, пара
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма х М10, нейлоновая оплетка, пара
Kroner
CV023680
5899188
В наличии
135 ₴
Заказ в один клик

Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка – предназначен для подключения сантехнических устройств в системах холодного и горячего водоснабжения. Резьба – внутренняя / наружная. Диаметр подключения – 1/2 дюйма х М10. Материал изделия – резина, латунь, нейлон, ПВХ. Максимальная рабочая температура – 95 градусов по Цельсию. Максимальное рабочее давление – 10 Бар. Гарантия: 36 месяцев. Страна производитель: Германия.

 

Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка - прочная и надежная гибкая подводка для воды. Изготавлена из EPDM-резины высокого качества. Оплетка шланга произведена из нейлона сверху покрытого поливинилхлоридом, что позволяет его изогнуть под необходимым углом. Гайки и обжим сделаны из нержавеющей стали. Штуцеры и сердечники сделаны из высококачественной латуни.

Шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма применяется для подключения сантехнических приборов, таких как: унитазы, душевые кабинки, бойлеры, биде, смесители, писсуары и другие устройства в системе холодного и горячего водоснабжения. Аккуратный эстетичный внешний вид позволяет при необходимости оставить подводку на виду.

Преимущества шланга для подвода воды Kroner:

  • Удобный, безопасный в монтаже и использовании;
  • Выполнен из высококачественных материалов;
  • Оптимальное соотношение качество - цена.

Технические характеристики шланга для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма:

  • Материал изделия: резина, латунь, нейлон, ПВХ;
  • Серия: вода;
  • Тип присоединения: резьба;
  • Тип резьбы: внутренняя / наружная;
  • Диаметр соединения: 1/2 дюйма х М10;
  • Длина шланга: 50 см
  • Максимальная рабочая температура: 95 градусов по Цельсию;
  • Максимальное рабочее давление: 10 Бар (атмосфер);
  • Страна производитель: Германия;
  • Гарантия: 36 месяцев.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить шланг для подвода воды KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма от известного бренда Kroner по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Kroner, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим шланг для подвода воды Kroner KRM ВН 0.5 метра, KRM 1/2 дюйма в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Комплектующие для ванной комнаты» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Материал изделия
Латунь
Поливинилхлорид
Резина
Диаметр подключения
0.5 дюйма
Страна производитель
Германия
Гарантия
36 месяцев
Бренд
Kroner
Нет отзывов

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее