Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 0.2 метра, 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка

  • Новое
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 0.2 метра, 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 0.2 метра, 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 0.2 метра, 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 0.2 метра, 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 0.2 метра, 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка
Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 0.2 метра, 1/2 дюйма, нейлоновая оплетка
Kroner
CV023648
5898997
В наличии
50 ₴
Заказ в один клик

Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 1/2 дюйма, 0.2 метра – предназначен для подключения сантехнических устройств в системах холодного и горячего водоснабжения. Резьба – внутренняя / внутренняя. Диаметр подключения – 1/2 дюйма. Материал изделия – резина, нержавеющая сталь, нейлон, ПВХ. Максимальная рабочая температура – 95 градусов по Цельсию. Максимальное рабочее давление – 10 Бар. Гарантия: 36 месяцев. Страна производитель: Германия.

 

Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 1/2 дюйма, 0.2 метра - прочная и надежная гибкая подводка для воды. Изготавлена из EPDM-резины высокого качества. Оплетка шланга произведена из нейлона сверху покрытого поливинилхлоридом, что позволяет его изогнуть под необходимым углом. Гайки и обжим сделаны из нержавеющей стали.

Шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 1/2 дюйма, 0.2 метра применяется для подключения сантехнических приборов, таких как: унитазы, душевые кабинки, бойлеры, биде, смесители, писсуары и другие устройства в системе холодного и горячего водоснабжения. Аккуратный эстетичный внешний вид позволяет при необходимости оставить подводку на виду.

Преимущества шланга для подвода воды Kroner:

  • Удобный, безопасный в монтаже и использовании;
  • Выполнен из высококачественных материалов;
  • Оптимальное соотношение качество - цена.

Технические характеристики шланга для подвода воды Kroner KRM ВВ 1/2 дюйма, 0.2 метра:

  • Материал изделия: резина, нержавеющая сталь, нейлон, ПВХ;
  • Серия: вода;
  • Тип присоединения: резьба;
  • Тип резьбы: внутренняя / внутренняя;
  • Диаметр соединения: 1/2 дюйма;
  • Длина шланга: 20 см
  • Максимальная рабочая температура: 95 градусов по Цельсию;
  • Максимальное рабочее давление: 10 Бар (атмосфер);
  • Страна производитель: Германия;
  • Гарантия: 36 месяцев.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить шланг для подвода воды KRM ВВ 1/2 дюйма, 0.2 метра от известного бренда Kroner по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Kroner, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим шланг для подвода воды Kroner KRM ВВ 1/2 дюйма, 0.2 метра в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Комплектующие для ванной комнаты» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Материал изделия
Нержавеющая сталь
Поливинилхлорид
Резина
Диаметр подключения
0.5 дюйма
Страна производитель
Германия
Гарантия
36 месяцев
Бренд
Kroner
Нет отзывов

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее