Смеситель для кухни Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG035GRA, с гибким изливом
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Смеситель для кухни с гибким изливом Kroner KRP Edelstahl Klassisch - ESG035BLKESG035GRA гибкий гофроизлив качественно впишется в интерьер вашей кухни. Предназначен для подвода на кран горячей и холодной воды, смешивания её и подачу с нужным напором пользователю. Конструктивные особенности крана в гибком изливе белого цвета. Смеситель KRP Edelstahl Klassisch - ESG035GRA изготовлен по всем технологиям и стандартам из нержавеющей стали. Механизм смешивания - картридж, диаметром 35 мм. Картридж из высококачественного материала обеспечит долговечность службы благодаря высокому ресурсу пластин. Даже если в водопроводной системе резко повысится давление, картридж выдержит нагрузку. При переключении и плавном регулировании силы напора воды не создает лишнего шума.
Комплектация смесителя для кухни Kroner:
- Смеситель,
- Паспорт и документация,
- Крепление для смесителя в виде гайки.
- Материал изделия: нержавеющая сталь,
- Резьбовое соединение: G 1/2,
- Высота излива: ~260 мм,
- Длина излива: ~220 мм,
- Встроенный картридж: керамический,
- Срок службы практически не ограничен - гарантия 60 месяцев,
- Регулятор напора воды - ручка рычаг,
- Вид излива - гибкий, гнущийся,
- Тип подключения - гибкие подводы,
- Для экономии воды используется аэратор,
- Управление смесителем - однорычажное,
- Высота всего смесителя ~440 мм.,