Унитаз-компакт Kolo Modo L39003000 нижний подвод воды, сидение дюропласт Soft-close
Унитаз-компакт Kolo Modo L39003000 нижний подвод воды, сидение дюропласт Soft-close предназначен для отвода воды и продуктов жизнедеятельности, а также защиты от проникновения неприятных запахов в помещение. Изготовлен из высококачественной керамики черного цвета. Изделие оснащено функцией CleanOn, благодаря чему вода эффективно моет все внутренние поверхности чаши, благодаря чему унитаз дольше остается чистым и гигиеничным. Комплектуется бачком, сиденьем и крышкой. Тип монтажа: напольный. Подвод воды снизу, косой слив. Межосевое расстояние креплений: 160 мм. Габариты унитаза (ДхШхГ): 365х650х790 мм. Габариты сиденья (ДхШхГ): 30х365х415 мм. Габариты бачка (ДхШхГ): 200х365х390 мм. Гарантия на унитаз 10 лет. Cтрана производитель: Украина.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Преимущества унитаза безободкового компакт Kolo Modo L39003000:
- Современный дизайн;
- Долговечность;
- Антибактериальное покрытие;
- Прочность и твердость поверхности;
- Экономный расхода воды;
- Простой уход.
- Тип монтажа: напольный;
- Материал изделия: санфаянс;
- Подвод воды: снизу;
- Размеры унитаза (ДхШхГ): 365х650х790 мм.;
- Размеры сиденья (ДхШхГ): 30х365х415 мм;
- Размеры бачка (ДхШхГ): 200х365х390 мм;
- Межосевое расстояние креплений: 160 мм;