Циркуляционный насос энергосберегающий Optima Prime HBG 25-200AUTO180 мм предназначен для циркуляции воды в бытовых закрытых системах отопления при потреблении малого количества электрической энергии. Функциональная особенность в том, что насос автоматически настраивает рабочие параметры. Имеет цифровой дисплей. Максимальная производительность насоса – 12 м3/час или 200 литров в минуту. Подключение к трубе диаметром 25 мм (1 дюйм), резьбовое соединение на 40 мм или 1 1/2 дюйма. Максимальный напор до 20 метров. Три рабочих скорости. Максимальная мощность - 0,35 кВт. Монтажный размер 180 мм. Материал изделия насоса - чугун. Страна производитель: Польша. Гарантия 2 года.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Циркуляционный насос энергосберегающий Optima Prime HBG 25-200AUTO 180 мм межосевое монтажное расстояние с резьбовым соединением. Предназначен циркуляционный насос для подачи и перекачивания рабочей жидкости в бытовых системах отопления закрытого и открытого типа, в системах кондиционирования воздуха, в системах водяного теплого пола, в установках, которые используют энергию солнца, а также в других системах со стабильным или практически неизменным объёмом рабочей жидкости при потреблении малого количестав электрической энергии.
- Экономичность при использовании, максимальная мощность - 0,35 кВт,
- Высокая производительность до 12 метров кубических в час,
- Имеет три рабочих скорости,
- Эффективность - напор до 20 метров, можно использовать для одноэтажных домов,
- Надежность - материал изделия - чугун, медная обмотка двигателя,
- Простота конструкции и установки.
Принцип работы циркуляционного насоса Optima Prime HBG 25-200AUTO180: Двигатель асинхронного закрытого типа. Насос монтируется в систему отопления с диаметром подключения 1 1/2 дюйма гайки и для труб 1 дюйм или 25 мм. Создает циркуляцию жидкости. Перекачивает жидкости температурой до +110 градусов по Цельсию, а максимальная температура окружающей среды, при которой насос будет работать нормально, не должна превышать 40 градусов по Цельсию.
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна,
- Охлаждение происходит за счет перекачиваемой жидкости,
- Встроенный конденсатор,
- Двигатель асинхронный, который работает на трех скоростях,
- Рабочее напряжение сети: 220V - 50Hz,
Краткие технические характеристики:
- Потребляемая мощность: до 350 Вт;
- Монтажная длинна: 180 мм.
Магазин КТУ предоставляет возможность купить циркуляционный насос энергосберегающий Optima Prime HBG 25-200AUTO 180 мм от известного бренда Optima по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Optima, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим циркуляционный насос энергосберегающий Optima Prime HBG 25-200AUTO 180 мм в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Диаметр подключения
- 1.5 дюйма
- Страна производитель
- Польша
- Гарантия
- 24 месяца
- Источник питания
- 220 В
- Мощность
- 0.3 кВт
- Монтажная длина
- 180 мм
- Напор
- Присоединительный комплект
- Гайки
- Энергоэффективность
- Есть
- Город
- Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков - Бренд
- Optima
- Материал корпуса насоса
- Чугун
- Условный проход (Ду)
- 25 мм (резьба 1 1/4 дюйма)