Циркуляционный насос Koer KP.N25/4-180 энергосберегающий
Циркуляционный насос Koer KP.N25/4-180 энергосберегающий предназначен для циркуляции воды в бытовых закрытых системах отопления при потреблении малого количества электрической энергии. Функциональная особенность в том, что насос автоматически настраивает рабочие параметры. Имеет цифровой дисплей. Максимальная производительность насоса - 2.4 м3/час или 40 литров в минуту. Подключение к трубе диаметром 40 мм (1.5 дюйма), резьбовое соединение на 40 мм или 1.5 дюйма. Максимальный напор до 4 метров. Три рабочих скорости. Максимальная мощность - 0.018 кВт. Монтажный размер 180 мм. Материал изделия насоса - чугун. Страна производитель: Чехия. Гарантия 36 месяцев.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
- Высокая производительность до 2.4 метров кубических в час,
- Имеет три рабочих скорости,
- Эффективность - напор до 4 метров, можно использовать для одноэтажных домов,
- Надежность - материал изделия - чугун, медная обмотка двигателя,
- Простота конструкции и установки.
Принцип работы циркуляционного насоса Koer KP.N25/4-180: Двигатель асинхронного закрытого типа. Насос монтируется в систему отопления с диаметром подключения 1.5 дюйма гайки и для труб 1 1/2 дюйма или 40 мм. Создает циркуляцию жидкости. Перекачивает жидкости температурой до 110 градусов по Цельсию, максимальная температура окружающей среды, при которой насос будет работать нормально, не должна превышать 110 градусов по Цельсию.
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна,
- Охлаждение происходит за счет перекачиваемой жидкости,
- Встроенный конденсатор,
- Двигатель асинхронный, который работает на трех скоростях,
- Рабочее напряжение сети: 220V - 50Hz,
Краткие технические характеристики:
- Монтажная длинна: 180 мм.
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Диаметр подключения
- 1.5 дюйма
- Страна производитель
- Чехия
- Гарантия
- 36 месяцев
- Источник питания
- 220 В
- Мощность
- 0.02 кВт
- Монтажная длина
- 180 мм
- Напор
- Присоединительный комплект
- Гайки
- Энергоэффективность
- Есть
- Город
- Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков - Бренд
- Koer
- Материал корпуса насоса
- Чугун
- Условный проход (Ду)
- 25 мм (резьба 1 1/4 дюйма)