Циркуляционный насос Pumpman GRS50/15F-M фланцевый
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
- Экономичность при использовании, максимальная мощность – 1,1 кВт;
- Высокая производительность до 22,2 метров кубических в час;
- Надежность - материал изделия насоса - чугун, обмотка статора – медь;
- Простота конструкции и фланцевые соединения.
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна;
- Рабочее колесо изготовлено из нержавеющей стали;
- Вал двигателя выполнен из керамики;
- Асинхронный бесшумный двигатель с классом изоляции H;
- Охлаждение происходит за счет перекачиваемой жидкости;
- Класс защиты IP54.
Краткие технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 1100 Вт;
- Максимальный напор: 15 метров;
- Рабочее напряжение сети: 220V - 50Hz;
- Материал корпуса: чугун;
- Максимальная температура жидкости: 110 градусов по Цельсию;
- Максимальное рабочее давление: 6 бар;
- Класс защиты: IP54;
- Класс изоляции: H;
- Источник питания
- 220 В
- Мощность
- 1.1 кВт
- Монтажная длина
- 250 мм
- Присоединительный комплект
- Фланцы
- Условный проход (Ду)
- 50 мм (фланцевое подключение)