Циркуляционный насос Vodomet VM32/80-180, с гайками
Циркуляционный насос Vodomet VM32/80-180, с гайками предназначен для циркуляции воды в бытовых закрытых системах отопления. Максимальная производительность насоса - до 3 м3/час или 50 литров в минуту. Подключение к трубе диаметром 32 мм. Имеет три рабочих скорости. Максимальный напор до 8 метров. Мощность - 0.55 кВт. Мощность на третей скорости 0,07 кВт. Тихая работа двигателя. Диаметр подключения к насосу - 1.5 дюйма. Монтажная длина: 180 мм. Материал изделия насоса - чугун. Страна производитель: Словения. Гарантия 12 месяцев.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Циркуляционный насос Vodomet VM32/80-180, с гайками имеет 180 мм межосевое монтажное расстояние и крепится на гайки. Предназначен циркуляционный насос для подачи и перекачивания рабочей жидкости в бытовых системах отопления закрытого и открытого типа, в системах кондиционирования воздуха, в системах водяного теплого пола, в установках, которые используют энергию солнца, а также в других системах со стабильным или практически неизменным объёмом рабочей жидкости.
- Экономичность при использовании, максимальная мощность - 0.55 кВт,
- Имеет три рабочих скорости,
- Эффективность - напор до 8 метров, можно использовать для одноэтажных домов,
- Надежность - материал изделия чугун, медная обмотка двигателя,
- Простота конструкции и установки.
Принцип работы циркуляционного насоса Vodomet VM32/80-180: Двигатель асинхронного закрытого типа. Насос монтируется в систему отопления с диаметром подключения 1 1/2 дюйма гайки и для труб 1.5 дюйма или 32 мм. Создает циркуляцию жидкости. Перекачивает жидкости температурой до 110 градусов по Цельсию, максимальная температура окружающей среды, при которой насос будет работать нормально, не должна превышать 110 градусов по Цельсию.
- Корпус насосной части изготовлен из чугуна,
- Охлаждение происходит за счет перекачиваемой жидкости,
- Встроенный конденсатор,
- Двигатель асинхронный, который работает на трех скоростях,
- Рабочее напряжение сети: 220V - 50Hz,
Краткие технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 550 Вт;
- Монтажная длинна: 180 мм.
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Диаметр подключения
- 1.5 дюйма
- Страна производитель
- Словения
- Гарантия
- 12 месяцев
- Источник питания
- 220 В
- Мощность
- Монтажная длина
- 180 мм
- Напор
- Присоединительный комплект
- Гайки
- Энергоэффективность
- Есть
- Город
- Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков - Бренд
- Vodomet
- Материал корпуса насоса
- Чугун
- Условный проход (Ду)
- 32 мм (резьба 1 1/2 дюйма)