Циркуляционный насос Aquatica 774163 GPD32-12/220 0.5кВт
  • Бесплатная доставка
Циркуляционный насос Aquatica 774163 GPD32-12/220 0.5кВт - 1
Циркуляционный насос Aquatica 774163 GPD32-12/220 0.5кВт - 2
Циркуляционный насос Aquatica 774163 GPD32-12/220 0.5кВт - 3
В наличии
Заказ в один клик
Насосная часть:
  • Корпус: чугун;
  • Вал двигателя: керамика;
  • Рабочее колесо: технополимер.
Электродвигатель:
  • Тип двигателя: асинхронный, бесшумный;
  • Обмотки статора: медь;
  • Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
  • Подшипник: керамический радиальный;
  • Напряжение: 220-240 В;
  • Частота: 50 Гц;
  • Класс изоляции: Н;
  • Класс защиты: IP44.
Патрубок:
  • DN насоса: 2";
  • DN переходника: 1 1/4".
Условия применения:
  • Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110 ºC;
  • Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC;
  • Допустимое давление в системе: до 10 бар;
  • Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
  • Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
  • Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
  • Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Комплектация:
  • Ответный фланец - 2шт;
  • Прокладка - 2шт;
  • Болт, шайба, гровер, гайка - 8шт.
Диаметр подключения
Страна производитель
Украина
Гарантия
18 месяцев
Источник питания
220 В
Мощность
0.5 кВт
Монтажная длина
220 мм
Напор
36 м
Присоединительный комплект
Гайки
Энергоэффективность
Нет
Город
Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Бренд
Aquatica
Материал корпуса насоса
Чугун
Условный проход (Ду)
32 мм (резьба 1 1/2 дюйма)