Эмиттер Bradas DSE-0310 для капельной ленты

Эмиттер Bradas DSE-0310 для капельной ленты
Эмиттер Bradas DSE-0310 для капельной ленты
DSE-0310
5900518
В наличии
220 ₴
Заказ в один клик

Эмиттер Bradas DSE-0310 - предназначен для обеспечения капельного полива. Выход на шланг 4 мм. Имеет уникальный лабиринт, что позволяет уменьшить поток воды. Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету и перепадам температур. Легко устанавливается и обеспечивает герметичность соединения. Производительность: 3,8 л/час. Упаковка: 10 шт. Гарантия на изделие 12 месяцев. Страна производитель - Украина.

 

Эмиттер Bradas DSE-0310 представляет собой специальные маленькие капельницы, через которые осуществляется полив. Капельницы имеют уникальный лабиринт, что позволяет уменьшить поток воды с увеличением длины трубы.

Эмиттер Bradas DSE-0310 изготовлен из качественного пластика, который обладает высокой прочностью и долговечностью. Пластик не подвержен коррозии, ультрафиолету и перепадам температур. Он не деформируется и не трескается при эксплуатации.

Преимущества эмиттера Bradas DSE-0310:

  • Надежность;
  • Простота конструкции;
  • Оптимальное соотношение цены и качества.

Технические характеристики эмиттера Bradas DSE-0310:

  • Материал изделия: пластик;
  • Производительность: 3,8 л/час;
  • Выход на шланг: 4 мм;
  • Страна производитель: Украина;
  • Гарантия: 12 месяцев.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить эмиттер DSE-0310 от известного бренда Bradas по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Bradas, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим эмиттер DSE-0310 в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге «Капельницы для капельного полива» представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Диаметр подключения
4 мм
Материал изделия
Пластик
Длина
Нет информации
Цвет изделия
Черный
Страна производитель
Украина
Вес
Нет информации
Армирование
Нет
Гарантия
12 месяцев
Максимальное давление
Нет информации
Город
Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Количество слоев
Нет информации
Бренд
Bradas
Нет отзывов

В этой категории 14 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее