Колено TA Sewage TR110014 50х110х110 мм, для внутренней канализации, с отводом слева
Колено для внутренней канализации TA Sewage TR110014 - применяется при монтаже в системе внутренней канализации для ответвления труб от основного стояка. Характеризуется надежностью и долговечностью. Материал изделия - высококачественный полипропилен. В комплекте с резиновыми уплотнительными кольцами. Диаметр подключения – 110 х 110 мм. Диаметр отвода – 50 мм. Угол поворота - 90 градусов. Гарантия: 10 лет. Страна производитель - Украина.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Колено для внутренней канализации TA Sewage TR110014 - применяется при монтаже в системе внутренней канализации, имеет отвод диаметром 50 мм, который служит для ответвления труб от основного стояка. Материал изделия - высококачественный полипропилен. Имеет раструбную конструкцию, что облегчает и упрощает монтаж канализации.
Преимущества колена канализационного TA Sewage:
- Простое монтирование изделий в систему;
- Долговечность;
- Надежное герметическое соединение;
- Устойчивость к внешнему воздействию и перепадам температур, морозостойкость;
- Экологически безопасно.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
- Материал изделия – полипропилен;
- Вид подключения: раструб;
- Диаметр подключения: 110х110 мм;
- Диаметр отвода: 50 мм;
- Угол поворота: 90 градусов;
- Габаритные размеры изделия (ВхШхГ): 180х175х190 мм.
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Материал изделия
- Полипропилен
- Длина
- Нет
- Цвет изделия
- Серый
- Страна производитель
- Украина
- Гарантия
- 10 лет
- Толщина стенки
- Нет информации
- Внешний диаметр
- 110 мм