Мойка для кухни круглая Zerix Z510-08-180MD Micro Decor 510x510x180 мм из нержавеющей стали
Мойка для кухни из нержавеющей стали круглая Zerix Z510-08-180MD Micro Decor предназначена для использования на кухне для мытья посуды. Изготовлена в минималистичном стиле и отлично впишется в любой интерьер вашей кухни. Кухонная мойка характеризуется прочностью и долгим сроком службы. Круглой формы с одной чашей, отверстием под смеситель. Выполнена из нержавеющей стали высшего качества, толщиной 0,8 мм. Цвет мойки – сталь. Покрытие: Decor. Тип установки: врезная, с накладками бортов на столешницу. Габариты мойки (Д х Ш х Г): 510 x 510 x 180 мм. Гарантия: 24 месяца. Страна-производитель: Чехия.
% Программа "КТУ Бонус":
1) Скидка на первую покупку;
2) Растут покупки - растет скидка;
3) Становись постоянным покупателем и получай -10% на покупки;
Комплектация мойки кухонной прямоугольной Zerix Z510-08-180MD Micro Decor:
- Кухонная мойка;
- Комплект креплений;
- Сифон с корзинчатым вентилем и переливом;
- Уплотнительная лента;
- Материал: нержавеющая сталь,
- Тип установки: врезная,
- Вид поверхности: Decor,
- Толщина металла: 0,8 мм,
- Сифон: есть,
- Отверстие под смеситель: есть,
- Габариты мойки (Д х Ш х Г): 510 x 510 x 180 мм,
- Цвет изделия: сталь.
Оплачивайте удобным для вас способом:
- Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
- На банковскую карту;
- На ФОП предприятия;
- На ТОВ предприятия с НДС.
- Тип монтажа
- Врезной
- Материал изделия
- Нержавеющая сталь
- Форма изделия
- Круглая
- Цвет изделия
- Стальной
- Страна производитель
- Чехия
- Фактура поверхности
- Decor
- Гарантия
- 24 месяца
- Перелив
- Есть
- Количество чаш
- Отверстие под смеситель
- Есть
- Наличие сифона
- Наличие крыла
- Нет
- Город
- Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков - Бренд
- Zerix
- Длина мойки
- 510 мм
- Ширина мойки
- 510 мм