Шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный

  • Новое
Шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный
Шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный
Шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный
Шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный
WWL5/850
5907561
В наличии
4 010 ₴
Заказ в один клик

Шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный предназначен и используется для полива сада и огорода, а также для ухода за приусадебным участком. Шланг 5-слойный армированный, изготовлен из мягкого ПВХ. Надёжный и качественный поливочный шланг, который прослужит долгие годы. Представлен в сером цвете. Рабочее давление: 24 Бар. Диаметр общий – 5/8 дюйма или 19 мм. Рабочая температура: от -10 до 50 градусов по Цельсию. Длина шланга: 50 метров. Гарантия - 12 месяцев. Страна изготовитель - Польша.

 

Шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный изготовлен из мягкого высококачественного поливинилхлорида (ПВХ). Материал является экологически безопасным, так как не содержит токсичных веществ. Такой шланг предназначен и используется для полива сада и огорода, а также для ухода за приусадебным участком: орошение газонов, клумб, пешеходных дорожек.

Преимущества шланга Bradas White Line:

  • Гибкость и прочность, что делает полив удобным и надежным,
  • Долговечность, за счет армирования синтетическими нитями,
  • Выдерживает высокое рабочее давление и может эксплуатироваться в условиях большой нагрузки.

Шланг для полива Bradas входит в группу стандартных шлангов и состоит из пяти слоев:

  • 1-й слой - внутренний из белого пластика;
  • 2-й слой - из черного пластика, предотвращающий рост водорослей внутри шланга;
  • 3-й слой - белый, изготовленный из эластичного ПВХ;
  • 4-й слой - специальная полиэстеровая оплетка TRICOT;
  • 5-й слой - внешний, серый с белой полосой, защищает шланг от истирания и разрушительного воздействия факторов окружающей среды.

Характеристики и условия использования поливочного шланга:

  • Длина шланга: 50 метров,
  • Рабочее давление: 24 Бар,
  • Диаметр всего шланга: 5/8 дюйма или 19 мм,
  • Количество слоев: 5,
  • Армирование: есть, синтетическая нить,
  • Температурный режим: от -10 до 50 градусов по Цельсию,
  • Беречь от длительного солнечного излучения, перепадов температуры,
  • При частом перемещении по участку следует использовать катушки и передвижные тележки, которые исключают повреждение изделия.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить шланг для полива White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный от известного бренда Bradas по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Bradas, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим шланг для полива Bradas White Line 5/8 дюйма, 50 метров, армированный в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге Шланг для полива представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Диаметр подключения
0.6 дюйма
Материал изделия
Поливинилхлорид
Длина
50 м
Цвет изделия
Серый
Страна производитель
Польша
Гарантия
12 месяцев
Армирование
Есть
Максимальное давление
24 Бар
Город
Днепр
Киев
Львов
Одесса
Харьков
Количество слоев
5
Бренд
Bradas
Нет отзывов

Просмотренные товары

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.