Удлинитель для подключения смесителя Venta VR10SCS Игла

  • Новое
Удлинитель для подключения смесителя Venta VR10SCS Игла
Удлинитель для подключения смесителя Venta VR10SCS Игла
Venta
86507
5898236
В наличии
35 ₴
Заказ в один клик

Удлинитель для подключения смесителя Venta VR10SCS Игла - предназначены для удлинения подводки при подсоединении к воде. Количество – 2 шт. Длина удлинителя – короткий 10 см. Материал изделия из меди. Цвет – медь. Гарантия – 12 месяцев. Страна производитель – Чехия.

 

Удлинитель для подключения смесителя Venta VR10SCS Игла изготовлены из высококачественного материала - меди. Служат для подсоединения смесителя с жесткой подачей воды. Количество – 2 шт. Каждый удлинитель сверху имеет наружную резьбу М10, которая вкручивается непосредственно в смеситель. Нижняя часть имеет внутреннюю резьбу М10, в которую вкручивается непосредственно шланг самой подводки смесителя. Просты в монтаже и использовании. Длина – 100 мм.

Магазин КТУ предоставляет возможность купить Удлинитель для подключения смесителя VR10SCS Игла от известного бренда Venta по выгодной цене из нашего каталога. Мы являемся официальными дистрибьюторами Venta, что гарантирует качество продукции. Быстро доставим Удлинитель для подключения смесителя Venta VR10SCS Игла в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов и любой другой город Украины.

Оплачивайте удобным для вас способом:

  • Наличными в офисе или отделении «Новой Почты»;
  • На банковскую карту;
  • На ФОП предприятия;
  • На ТОВ предприятия с НДС.

Не получается найти нужный товар? В каталоге Шланги для смесителей представлены товары в большом количестве вариантов. Наши консультанты с радостью проконсультируют и подберут необходимый товар, расскажут о его преимуществах и важных характеристиках.

Назначение
Для смесителя
Страна производитель
Чехия
Вид изделия
Удлинитель для смесителя
Гарантия
12 месяцев
Бренд
Venta
Нет отзывов

В этой категории 16 товаров:

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению.

Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта, показа целевой рекламы и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google Подробнее